Auction 799, Lot # 132
Anónimo. México. Principios del siglo XIX. San Antonio de Padua. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauraciones, ligeras perforaciones y pérdida de capa pictórica. Dimensiones: 98 x 180 cm. Estimado $ 22,000-37,000